Автокран-вездеход - особенности применения

фото крана-вездеходаСовременная спецтехника для подъема и перемещения грузов стоит очень дорого, поэтому гораздо более доступным решением станет аренда нужной машины на определенный срок. Наша компания предлагает широкий выбор агрегатов, востребованных в строительстве, прокладке коммуникаций, благоустройстве и других сферах. Одним из самых универсальных агрегатов считается автокран-вездеход.

С учетом качества нашего дорожного покрытия, а также необходимости вести многие работы на пересеченной местности, такая машина будет весьма эффективной. Обладая мощным колесным ходом 6х6 кран-вездеход способен добраться в самые отдаленные районы, не застряв по дороге. Также он не проваливается на слабом грунте, несмотря на свой солидный тоннаж.

Особенности крана-вездехода

Приведем некоторые цифры, позволяющие оценить технические характеристики, которыми обладает автокран-вездеход:

  • В основе всего — надежный двигатель мощностью в 230 л\с. Формула расположения колес устроена таким образом, что машина, весящая 25 тонн, отлично чувствует себя на любом покрытии.
  • Кран-вездеход создан с учетом большого температурного перепада. Границы весьма широки - от  -40 до +50 градусов, в этом температурном промежутке он не выйдет из строя.
  • Допускается стабильная работа при влажности до 98%.

Каждый из элементов этого подъемного привода имеет свой гидравлический привод, что гарантирует оперативное функционирование механизмов. Оснащенная гидроцилиндрическими устройствами стрела может иметь разную длину вылета — у нас есть несколько модификаций на выбор. На грузовой лебедке разработчики установили мотор, регулирующий вылет стрелы.  Агрегат приводится в действие установкой отбора мощности, которая забирает жидкость из гидробаков и распределяет по системе. Трехфазный кран включает и отключает питание, а в случае экстренной необходимости срабатывает тормозная система.

У нас имеются как отечественные, так и зарубежные автокраны, которые способны преодолеть любые дороги. Большим спросом пользуются марки: «Камаз», «Галич», «Клинцы».

Преимущества заказа автокрана-вездехода

Есть ли смысл в идее купить автокран-вездеход? Конечно, если у вашей фирмы достаточно оборотных средств или доступен кредит, это может быть оправдано. Но в любом случае аренда крана позволит сократить целый ряд статей расходов:

  • Ремонт и текущее техобслуживание;
  • Налоги и прочие сборы;
  • Парковка, причем достаточно вместительная.

Арендуя в нашей фирме кран-вездеход на длительный период, вы получаете самые выгодные условия на прокат спецтехники в Череповце! За дополнительной информацией можете обращаться по телефону или посредством заполнения электронной формы на сайте "Автокрана-Профи". При необходимости готовы предоставить спецтехнику под управлением опытного машиниста!

Мы предоставляем аренду автокранов и в других городах России: